送迎バス

予約制となります。

送迎バスBUS

※横にスクロールできます。
天久DS発 9:35 10:35 11:35 12:30 13:25 14:25 15:25 16:25 17:35
1楽市前 9:40 10:40







12:35 13:30 14:30 15:30 16:30







2おもろまち三丁目 9:43 10:43 12:38 13:33 14:33 15:33 16:33
3ファミリーマート
天久1丁目店
9:44 10:44 12:39 13:34 14:34 15:34 16:34
4安謝一丁目 9:46 10:46 12:41 13:36 14:36 15:36 16:36
5牛角 9:46 10:46 12:41 13:36 14:36 15:36 16:36
6天久一丁目 9:47 10:47 12:42 13:37 14:37 15:37 16:37
7安謝二丁目 9:49 10:49 12:45 13:39 14:39 15:39 16:39
8安謝小入口 9:50 10:50 12:46 13:40 14:40 15:40 16:40
9東原公園前 9:51 10:51 12:47 13:41 14:41 15:41 16:41
10タチカワブラインド前 9:52 10:52 12:48 13:42 14:42 15:42 16:42
11がじゅまる公園前 9:55 10:55 12:51 13:45 14:45 15:45 16:45
12銘苅小学校前 9:57 10:57 12:53 この時間の通過はありません
13なは市民協同プラザ前 9:59 10:59 12:55
14てんとうむし公園前 10:01 11:01 12:57 13:46 14:46 15:46 16:46
15マックスバリュー前 10:06 11:06 13:03 13:52 14:52 15:52 16:52
16おもろまち四丁目 10:09 11:09 13:06 13:56 14:56 15:56 16:56
17セブンイレブン
新都心公園前
10:10 11:10 13:07 13:57 14:57 15:57 16:57
18おもろまち駅 10:11 11:11 13:08 13:58 14:58 15:58 16:58
19ヤマダ電機前 10:14 11:14 13:11 14:03 15:03 16:03 17:03
20合同庁舎前 10:15 11:15 13:12 14:04 15:04 16:04 17:04
天久DS着 10:20 11:20 13:17 14:10 15:10 16:10 17:10

マークはバス停になります

  • 土曜・日曜日は◎印のみの運行となります。
  • 送迎バス遅延の為、技能の予約・キャンセル待ちの予約締め切り時間に遅れそうな場合は事務所までご連絡ください。
  • 道路の混雑状況や交通事故等により教習開始時間に間に合わないこともありますのでご了承下さい。
  • 送迎バス運行をスムーズに行う為、5分前には送迎地点にてお待ちください。
    (遅れてしまうと教習時間に間に合わない場合があります)
  • 送迎員が確認の為、お電話をする場合がありますので宜しくお願いします。
  • 送迎バスが近づいてきたら手を挙げて合図をしてください。
※横にスクロールできます。
     
天久DS発 9:35 10:35 11:35 12:30 13:25 14:25 15:25 16:25 17:35
1富士家向い 9:43 10:43







12:38 13:33 14:33 15:33 16:33







2ファミリーマート向い 9:44 10:44 12:39 13:34 14:34 15:34 16:34
3糸数病院前 9:45 10:45 12:40 13:35 14:35 15:35 16:35
4安里バス停
(安里方面)
9:48 10:48 12:43 13:38 14:38 15:38 16:38
5安里駅前
(栄町りうぼう入口)
9:51 10:51 12:46 13:41 14:41 15:41 16:41
6P-time向い
(パチンコ店)
9:53 10:53 12:48 13:43 14:43 15:43 16:43
7ローソン三原一丁目店 9:55 10:55 12:50 13:45 14:45 15:45 16:45
8夢屋前(パチンコ店) 9:56 10:56 12:51 13:46 14:46 15:46 16:46
9三原 10:00 11:00 12:55 13:50 14:50 15:50 16:50
10スイミングスクール前 10:01 11:01 12:56 13:51 14:51 15:51 16:51
11三原十字路 10:02 11:02 12:57 13:52 14:52 15:52 16:52
12松川 10:03 11:03 12:58 13:53 14:53 15:53 16:53
13メディカルプラザ大道 10:05 11:05 13:00 13:55 14:55 15:55 16:55
14安里バス停(泊方面) 10:08 11:08 13:03 13:58 14:58 15:58 16:58
15ローソン 崇元寺前店 10:10 11:10 13:05 14:00 15:00 16:00 17:00
16ファミリーマート
オーケイ泊店
10:11 11:11 13:06 14:01 15:01 16:01 17:01
17からあげ Ricky前 10:13 11:13 13:08 14:03 15:03 16:03 17:03
天久DS着 10:15 11:15 13:10 14:05 15:05 16:05 17:05

マークはバス停になります

  • 日曜日は◎印の時間のみの運行となります。
  • ▲土曜日の運行はありません
  • ◇土日は送りのみ
  • 送迎バス遅延の為、技能の予約・キャンセル待ちの予約締め切り時間に遅れそうな場合は事務所までご連絡ください。
  • 道路の混雑状況や交通事故等により教習開始時間に間に合わないこともありますのでご了承下さい。
  • 送迎バス運行をスムーズに行う為、5分前には送迎地点にてお待ちください。
    (遅れてしまうと教習時間に間に合わない場合があります)
  • 送迎員が確認の為、お電話をする場合がありますので宜しくお願いします。
  • 送迎バスが近づいてきたら手を挙げて合図をしてください。

※横にスクロールできます。
天久DS発 9:35 10:35 11:35 13:25 14:25 15:25 16:25
1上之屋 9:41 10:41







13:31 14:31 15:31 16:31
2沖縄銀行
高橋支店前
9:43 10:43 13:33 14:33 15:33 16:33
3新田クリニック前 9:45 10:45 13:35 14:35 15:35 16:35
4牧志 9:49 10:49 13:39 14:39 15:39 16:39
5てんぶす前 9:51 10:51 13:40 14:40 15:40 16:40
6松尾 9:54 10:54 13:44 14:44 15:44 16:44
7松尾1丁目 9:56 10:56 13:46 14:46 15:46 16:46
8パレットくもじ前 9:58 10:58 13:48 14:48 15:48 16:48
9福州園前 10:01 11:01 13:52 14:52 16:00 17:02
10久米郵便局向い 10:03 11:03 13:54 14:54 16:02 17:04
11若狭 10:04 11:04 13:55 14:55 16:03 17:05
12ファミリーマート
ソルヴィータ松山店
10:06 11:06 13:57 14:57 16:05 17:07
13若狭入口 10:09 11:09 14:00 15:00 16:07 17:09
14沖縄県信用保証協会 10:10 11:10 14:01 15:01 16:08 17:11
15泊高橋 10:11 11:11 14:03 15:03 16:10 17:13
天久DS着 10:16 11:16 14:08 15:08 16:15 17:21

マークはバス停になります

  • 土曜日は◎印のみの運行
  • 日曜の運行はありません。
  • △土曜は送りのみ
  • 送迎バス遅延の為、技能の予約・キャンセル待ちの予約締め切り時間に遅れそうな場合は事務所までご連絡ください。
  • 道路の混雑状況や交通事故等により教習開始時間に間に合わないこともありますのでご了承下さい。
  • 送迎バス運行をスムーズに行う為、5分前には送迎地点にてお待ちください。
    (遅れてしまうと教習時間に間に合わない場合があります)
  • 送迎員が確認の為、お電話をする場合がありますので宜しくお願いします。
  • 送迎バスが近づいてきたら手を挙げて合図をしてください。
※横にスクロールできます。
       
天久DS発 9:35 10:35 11:35 13:25 14:25 15:25 16:25
1勢理客 9:40 10:40 12:35 13:30 14:30 15:30 16:30
2勢理客一丁目 9:41 10:41 12:36 13:31 14:31 15:31 16:31
3内間公園前 9:42 10:42 12:37 13:32 14:32 15:32 16:32
4内間公民館前 9:43 10:43 12:38 13:33 14:33 15:33 16:33
5沢岻小入口 9:51 10:51 12:46 13:41 14:41 15:41 16:41
6第一沢岻 9:53 10:53 12:48 13:43 14:43 15:43 16:43
7第一経塚 9:54 10:54 12:49 13:44 14:44 15:44 16:44
8ドラックストア
モリ向い
9:54 10:54 12:49 13:44 14:44 15:44 16:44
9パレットハウス6前 9:56 10:56 12:51 13:46 14:46 15:46 16:46
10第一建設工業前 9:57 10:57 12:52 13:47 14:47 15:47 16:47
11若夏学園前 9:58 10:58 12:53 13:48 14:48 15:48 16:48
12あかね動物病院前 9:59 10:59 12:54 13:49 14:49 15:49 16:49
13平良 10:01 11:01 12:56 13:51 14:51 15:51 16:51
14儀保 10:04 11:04 12:59 13:54 14:54 15:54 16:54
15末吉公園前 10:06 11:06 13:01 13:56 14:56 15:56 16:56
16すこやか薬局前 10:08 11:08 13:03 13:58 14:58 15:58 16:58
17おにぎりや前 10:09 11:09 13:04 13:59 14:59 15:59 16:59
18富士会館前 10:11 11:11 13:06 14:01 15:01 16:01 17:01
19ルーラーズタコライス
真嘉比店前
10:13 11:13 13:07 14:03 15:03 16:03 17:03
20ハウスメイト前 10:14 11:14 13:08 14:04 15:04 16:04 17:04
21那覇市水道局前 10:16 11:16 13:10 14:06 15:06 16:06 17:06
天久DS着 10:22 11:22 13:15 14:12 15:12 16:12 17:15

マークはバス停になります

  • 土曜日は◎印の時間のみの運行となります。日曜日の運行はありません。
  • △土曜は送りのみ
  • 送迎バス遅延の為、技能の予約・キャンセル待ちの予約締め切り時間に遅れそうな場合は事務所までご連絡ください。
  • 道路の混雑状況や交通事故等により教習開始時間に間に合わないこともありますのでご了承下さい。
  • 送迎バス運行をスムーズに行う為、5分前には送迎地点にてお待ちください。
    (遅れてしまうと教習時間に間に合わない場合があります)
  • 送迎員が確認の為、お電話をする場合がありますので宜しくお願いします。
  • 送迎バスが近づいてきたら手を挙げて合図をしてください。
※横にスクロールできます。
         
天久DS発 9:35 10:35 11:35 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25
1安謝橋 9:37 10:37







13:27 14:27 15:27 16:28







2沖縄サントリー前 9:38 10:38 13:28 14:28 15:28 16:29
3安岡中前(古島向け) 9:39 10:39 13:29 14:29 15:29 16:30
4内間入口(古島向け) 9:41 10:41 13:31 14:31 15:31 16:32
5古島インター 9:43 10:42 13:33 14:33 15:33 16:36
6私立病院前 9:46 10:46 13:36 14:36 15:36 16:38
7末吉公園前 9:47 10:47 13:37 14:37 15:37 16:39
8儀保駅前 9:50 10:50 13:40 14:40 15:40 16:43
9赤平(鳥堀向け) 9:51 10:51 13:41 14:41 15:41 16:45
10汀良(当蔵向け) 9:52 10:52 13:42 14:42 15:42 16:46
11鳥堀1丁目 9:54 10:54 13:44 14:44 15:44 16:49
12首里公民館前 9:55 10:55 13:45 14:45 15:45 16:49
13当蔵(首里城向け) 9:56 10:56 13:46 14:46 15:46 16:51
14首里城公園入口 9:57 10:57 13:47 14:47 15:47 16:52
15首里高校前 9:58 10:58 13:48 14:48 15:48 16:53
16山川 9:59 10:59 13:49 14:49 15:49 16:54
17ノボテル沖縄前 10:00 11:00 13:50 14:50 15:50 16:56
18松川西 10:04 11:04 13:54 14:54 15:54 17:02
天久DS着 10:20 11:20 14:10 15:10 16:10 17:18

マークはバス停になります

  • 日曜日は◎印の時間のみの運行となります。
  • △土日は送りのみ
  • 送迎バス遅延の為、技能の予約・キャンセル待ちの予約締め切り時間に遅れそうな場合は事務所までご連絡ください。
  • 道路の混雑状況や交通事故等により教習開始時間に間に合わないこともありますのでご了承下さい。
  • 送迎バス運行をスムーズに行う為、5分前には送迎地点にてお待ちください。
    (遅れてしまうと教習時間に間に合わない場合があります)
  • 送迎員が確認の為、お電話をする場合がありますので宜しくお願いします。
  • 送迎バスが近づいてきたら手を挙げて合図をしてください。
  1. トップ
  2. 送迎バス